Рассматриваете ли вы проектную документацию объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования?

Нет, согласно пункту 4.1. статьи 49 Градостроительного кодекса РФ данные объекты подлежат только государственной экспертизе.

Возврат в раздел Общие вопросы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *