Могу ли я пройти экспертизу результатов инженерных изысканий отдельно?

Да, можете. Согласно пункту 14 Раздела 2 Постановления Правительства РФ от 5 марта 2007 г. N 145 «О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий» результаты инженерных изысканий могут быть направлены на экспертизу до направления проектной документации.

Возврат в раздел Общие вопросы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *